Дневники вампира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневники вампира » Для игры » Набор в Организационный Совет


Набор в Организационный Совет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Организационный Совет состоит из нескольких человек, которые следят за игровым процессом и форумом в целом.
Пол ходу игры количество членов совета будет возрастать, пока же нам нужна ваша помощь в таких должностях как:

1) Администратор
Это человек следящий за ролевой, чаще всего на хороших форумах уже даже не помнят имя основателя, столько админов поменялось, но если выбрать правильного человека то через три года зайдя на ролку, вы хоть и не увидите ни одного знакомого админа, но ролевая будет процветать. Это очень приятно, честно.
Когда мы увидим подходящего человека, чтобы передать ему форум, то сразу предложим стать нашим соадмином.

2) Модератор рекламы (2 человека)
Существует много модераторов, но на данный момент на ролевую надо приглашать новых игроков, а для этого обязательно нужна реклама.

Обязанности:
Работа модера не пыльная и не требует особых творческих порывов, она занимает от 5 минут в день, тем не менее, вы получите доступ модератора и соответственно дополнительные привилегии.
- Модератор должен проверять взаимность рекламы, а невзаимную через сутки удалять.
- Рекламировать нашу ролку (не меньше 3 рекламных постов в 2 дня)
- и по возможности советовать ролевую на других сайтах ( не спамить, а приглашать тех кому может быть интересно. Например, сайты, где смотрят онлайн фильмы, не ролевые форумы, контакт и прочие)

1.
2.

3)Сценарист (2 человека)

Обязанности:

Вот это уже более ответственная робота и требует хорошей фантазии и конечно желания. Сценаристы будут придумывать интересные ситуации, квесты и тому подобное.
Работа довольно занимательная и интересная, но как и прежняя не требует очень много времени. Один игровой день длиться около четырех настоящих, игроки делятся группами, в составлении сценариев берут участие сценаристы и админы – судите сами, 1 сценарий в 5 дней это еще если игроки будут супер активны, а, в общем, еще реже.
Нужно писать кто, с кем, где, что делают, остальное полет вашей фантазии. Можете для интриги не рассказывать все игрокам, а отослать важную новость только ведущему в группе по ЛС.
Для лучшей результативности работайте с Гейм Мастерами.

1.
2.

4)Гейм Мастер (ГМ) (2 человека)

Обязанности:

И мое любимое, должность не менее творческая чем предыдущая и к Гейм Мастерам присоединюсь также я, уж больно это весело. Вносить свою бяку в игру не только приятно, но и весело. Такие себе чертенки, с головой растирающейся от планов и идей.
Робота Гейм мастера может отвлечь от своего персонажа, но не по причине сложности, а из-за занимательности. Я на многих ролках работал мастером и часто даже забывал, что кроме Бота под каким я играю есть еще мой перс.
Но так делать не нужно, надо всего на всего помочь игрокам реализовывать сценарии гениев ума Сценаристов, но а уже после этого, можем идти к своему персу или... некоторых так раздражают когда к ним в три часа ночи с вопросом не подскажите где тут библиотека липнут обдолбаные хулиганы, это конечно шутка, но суть я передал.
А теперь совет:
- если не хотите на долго застревать в одной локации и до конца вести игру группы персонажей, то не особо увлекайтесь ролью, напишите пост который взбодрит ребят и в этом же посте уходите, если одного поста мало, то после первого выйдите с форума ботом, и заходите своим персом, играйте в свою игру. Когда все с группы игру которой вы ведете, отпишутся вновь зайдите ботом и делайте это пока не решите, что они сами справятся.
- не всегда нужно отыгрывать именно какого то человека, вы можете быть событием, случайностью произошедшей совершенно внезапно. Например: они гуляли лесом, споткнувшись о корень дерева, девушка упала и расцарапала коленку. (Представте реакцию, гуляй она с вампиром).
Оформите это красиво и пост готов. Перед тем как вмешиваться предупредите о вмешательстве следующего игрока, который должен был писать пост.

1.
2.

В целом всем чем будете заниматься вы, будут заниматься и админы, мы будем работать вместе и если, что не ясно, объясним.

0

2

итьбпл

0


Вы здесь » Дневники вампира » Для игры » Набор в Организационный Совет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно