Дневники вампира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневники вампира » Новые анкеты » Мисс Гилберт.


Мисс Гилберт.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия вашего персонажа
Elena Miranda Gilbert|Елена Миранда Гилберт

2. Возраст
17 лет.

3. Раса
Человек.

4. Внешность
Фигура: Елена всегда двигается красиво, стараясь что бы все её движения походили на элементы какого нибудь завораживающего танца.
Девушка обладательница обыкновенной фигуры, и небольшого роста, но её это умело компенсирует, одевая обувь на каблуках. Её ноги конечно не от ушей растут, а оттуда, откуда у всех нормальных людей... Небольшой бюст, но прямые плечи. Гордая осанка. Ну а в общем обыкновенная девичья фигурка, которой свойственны хрупкость и тонкость. Если очень присмотреться, можно заметить на левом плече небольшой ровный шрам, длинной примерно три-четыре сантиметра.
Кожа: Её белая кожа, сравнима разве что с белым снегом. Легким, красивым, но холодным и гладким. Она до такой степени нежна на ощупь, что, кажется, даже самые легкие прикосновения останутся шрамами.
Глаза: Глаза как два сияющих лазурита, минадлевидной формы.
Завораживающе красивые глаза. Её взгляд Вы наверняка не забудете. Её взгляд похож на стеклянный, из за чего глаза кажутся кукольными.
Губы: Губы не тонкие... Но и не пухлые. Средние так сказать. Но они до безумства соблазнительны. На них нельзя просто смотреть, потому что моментально теряешь нить разговора, сосредотачиваясь на своем желании впиться в них. Зимой белизна её кожи выигрышно подчеркивает их малиновый цвет, снова сближая её личико с кукольным. Верхняя губа четко изогнута острой линией, а нижняя немного пухлая. Особенно это заметно, когда она, что-то быстро-быстро читая про себя, беззвучно произносит обрывки слов.
Волосы: её волосы сравнимы разве что с россыпью солнечных лучей. Они не правдоподобно легкие, и мягкие.  Ей безумно идет, когда ветер, играя с её пушистыми волосами, неосторожно растрепывает их, придавая какого-то особенного, необъяснимого шарма, но она слишком хорошо воспитана, чтобы позволить себе так выглядеть.

5. Характер [i]
Про таких девушек говорят «стерва», но Елена далеко не такая. Просто многим людям лень заглянуть, куда то глубже, ей в душу. Да, представьте себе, она у неё есть, просто прячется за маской абсолютного безразличия ко всему. Исправить это очень сложно, да и вряд ли возможно... Её так воспитали. Глубоко внутри она очень эмоциональна, просто переживает это все в себе – ей не хочется с кем-либо делиться своими эмоциями, да и не с кем в принципе. Но Елена конечно не ледышка, не избалованная принцесса, и даже не капризная дурнушка. Она понимающая, добрая, но только с близкими ей людьми.
А так, она держит себя спокойно и сдержанно. Из-за этого, кажется, что она холодна и высокомерна. Но – «не суди о книге по обложке, сначала прочти её». На самом деле она такая же, как и все остальные девушки школы. И, что бы быть уверенной в себе, девушка внушает самой себе, "я популярна, красива, и знаменита." И с гордой осанкой, и обоятельной улыбкой, она идет вперед, и с легкостью завоевывает всеобщее внимание.
Девушка умна, всегда рассуждает логично, но иногда бывает слишком предсказуемой.
Она сильная и целеустремленная, и всегда добьется того, чего хочет. Она никогда не отступает, если что-то не получается. Девушка приложит все усилия, но добьется желаемого.

6. Биография
Елена родилась ранним осенним утром, 2 сентября.
Она была первым ребенком в семье. Её рождению, казалось, рада была вся округа городка Мистик-Фолс.
Все знакомые спешили с цветами и подарками к роддому.
Несмотря на то, что целую неделю шли не по-летнему холодные дожди, в этот день с самого утра, солнце разбрасывало свои лучи по людным улочкам небольшого городка.
Елена росла спокойной и послушной девочкой. Её детство прошло незаметно для неё самой. Его не то что бы не было... Оно было, просто сама Елена словно бы родилась уже взрослой. Но лишь в окружении семьи она была послушной. В кругу же подруг было ясно, что она лидер, и обожает вечеринки. В восьмом классе она уже была популярна, объект желаний многих парней, и пример для подражания девчонкам.
Девушка хотела стать писательницей, и её мама поддержала девочку, купив её её самый первый дневник. С тех пор, девушка всегда ведет дневник, и записывает туда все события своей жизни.
Но, одно событие перевернуло всю её жизнь от и до, и, из счастливой девушки, Елена стала очень несчастной. Жизни сильно побила её, лишив родителей. Побила её, и её пятнадцатилетнего брата. Это случилось, когда ей было шестнадцать. Девушка часто стала замыкаться в себе. На помощь к ней и брату приехала тетя Дженна, сестра их отца, которая ради осиротивших детей, бросила работу в своем городе, и приехала к ним, поселившись с ними, и стала присматривать  за ними. Хотя Дженна сама молода, и немного легкомысленна, что Елене самой приходится за ней присматривать.

7. Умения
Хорошо танцует, ибо состоит в группе поддержки.

8. Связь с вами
Ася - 572653626

9. Часто будете заходить на форум?
КД, по вечерам)

10. Пробный пост.

0

2

Извините, но ролевая временно приостанавливаться . Анкеты не рассматриваються

0


Вы здесь » Дневники вампира » Новые анкеты » Мисс Гилберт.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно